Главная
  • image
  • image
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!
 С 18 февраля по 20 февраля 2022 года в г. Тюмень в ОСП ДКиТ Торфяник (ул. Малышева, 26) и ТГИК (ул. Республики, 2) будет проходить Международный конкурс-фестиваль «КИТ». АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА дарим денежный приз в размере 15 000 рублей!  Заявки на участие принимаются до 5 февраля 2022 года!

 Победителю Гран-При в номинации (в КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ есть ГРАН-ПРИ!!!) оргкомитет дарит сертификат на скидки в самых интересных конкурсах-фестивалях в рамках творческого проекта "КИТ".

Участие в нашем проекте, это отличная возможность показать свой талант, получить новый опыт и познакомится с интересными людьми. Мы также предлагаем уникальную возможность послушать мнение жюри на КРУГЛЫХ СТОЛАХ для руководителей.

Конкурс проводится в формате индивидуальных просмотров с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, обеспечивающих предупреждение возникновения и распространения случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Российской Федерации. В связи с этим, Гала-концерт на конкурсе не предусмотрен!

Международный конкурс «КИТ» стартовал в г. Тюмень в 2016 году. К декабрю 2021 года успешно было проведено 134 конкурса.

            Оценивать наших талантливых участников в номинации «Вокал» и стать председателем конкурса согласилась Сафронова Ольга Леонидовна - Доцент Санкт-Петербургского государственного института культуры (факультет «Музыкальное искусство эстрады»). Преподаватель эстрадно-джазового вокала, педагог по вокалу и хормейстер Санкт-Петербургского государственного театра «Мюзик-Холл» и Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии. Член Союза концертных деятелей, основатель и генеральный директор Safronova School (Школа вокала Ольги Сафроновой). Ученики и студенты О.Л. Сафроновой- участники и победители многочисленных Международных и Всероссийских конкурсов, телевизионных проектов. (г. Санкт-Петербург)

            Для оценивания конкурсантов в номинации «Хореография» мы пригласили Шабаева Ильшата Раисовича - Российский танцовщик, хореограф, артист мюзиклов, исполнитель собственных треков. Победитель проекта «Звезда танцпола» на телеканале MTV. Победитель проекта «Танцы» на ТНТ, лучший танцор России по версии канала ТНТ. (г. Москва)

           А также в номинации «Вокал», «Театр», «Художественное слово» оценивать будет Ким Владислав Иванович. Он лауреат всероссийских и международных конкурсов концертных исполнителей, ведущий, режиссер, постановщик праздничных и концертных программ, награжден Почетными грамотами Министерства культуры и Законодательного собрания Свердловской области. (г. Екатеринбург)

Всю интересующую информация о конкурсе Вы можете получить:

 8 (343) 271-999-7, 8(950) 631-57-35,  8(912) 245-21-85

 

 mk-kit.ru

 mk_kit_org

 konkurskit

 
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии



















Анкета по оценке качества предоставления муниципальных услуг

Оцените работу сайта (качество информационных услуг)

Отлично - 77.2%
Хорошо - 18.9%
Удовлетворительно - 3.1%
Неудовлетворительно - 0.8%

Результаты: 127























Информационную и техническую поддержку сайта осуществляет МАУ "Организационно-методический центр культуры и искусств «Креативные индустрии Тобольска» Телефон:8(3456)24-65-95 E-mail:mau_kit@mail.ru