Главная
  • image
  • image
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!

Тематическая викторина с бесплатным розыгрышем подарков прошла три дня на 35-ти площадках фестиваля. Тоболяки выигрывали сладкие подарки, бытовую технику - кофемашины, утюги, пылесосы, чайники, фены и многое другое. Среди призов второго этапа викторины были IPHONE, автомобили и благоустроенная квартира. IPHONE выиграли Татьяна Мотошина, Валентина Корикова и Оксана Бурганова. Автомобили выиграли Галина Иванова, Юрий Ольшанский и Валентина Богданова. Главнй приз - квартиру выиграла Ольга Куликова.
Фестиваль порадовал тоболяков трехдневным концертом. Творческие коллективы выступили на 15-ти площадках. Для горожан прозвучали добрые знакомые многим песни. Без внимания не остались ни центральные, ни удаленные микрорайоны. Свое творчество жителям и гостям города подарят солисты и коллективы Центра искусств и культуры Тобольска (ДК «Синтез», «Речник», «Водник»), а также Центра сибирско-татарской культуры. На концертных площадках также проходила викторна с приятными тематическими подарками.
Для сторонников здорового образа жизни распахнули двери 18 участков спортивного фестиваля. Принять участие в эстафетах, мастер-классах от лучших спортсменов города и посоревноваться всей семьей смогли семьи 18 и 19 сентября.
Гастрономический фестиваль «Мед и хлеб» прошел в Тобольске 19 сентября на 7 площадках. На фестивале были представлены разные сорта меда и продукция пчеловодства.
На трех площадках осеннего мероприятия будут работали палатки здоровья. Профилактическое врачебное мероприятие проводилось, чтобы как можно больше людей узнали о состоянии своего здоровья и начали принимать своевременные меры для предупреждения болезней. Также в общеобразовательных учреждениях ставили вакцину от гриппа и короновирусной инфекции.
Участники праздника посетили продуктовые ярмарки и буфет на 31 площадке фестиваля, где они могли приобрести качественную продукцию по доступным ценам. На 9 площадках фестиваля «Тюменская осень» в Тобольске работали полевые кухни. Гости праздника подкрепились на территориях общеобразовательных школ. Жители и гости города отведали гречневой каши и запили кушанье горячим черным чаем c caxapом.
Школьниик города участвоали в фестивале "Поющий город", в котором начальные классы исполняли добрые детские песни и получали за это сладкие подарки - пироги.


 

 
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии



















Анкета по оценке качества предоставления муниципальных услуг

Оцените работу сайта (качество информационных услуг)

Отлично - 77.2%
Хорошо - 18.9%
Удовлетворительно - 3.1%
Неудовлетворительно - 0.8%

Результаты: 127























Информационную и техническую поддержку сайта осуществляет МАУ "Организационно-методический центр культуры и искусств «Креативные индустрии Тобольска» Телефон:8(3456)24-65-95 E-mail:mau_kit@mail.ru