Главная
  • image
  • image
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!

19.08.2021 и 22.08.2021 в 17.00 Центральная городская библиотека им. А.С. Суханова открыла читальный зал под открытым небом «Солнце на страницах»
Лето — время отпусков и каникул. Дети, подростки, молодежь и взрослые больше времени проводят на воздухе, на природе. В городе увеличивается количество туристов. Наша цель - максимально приблизить библиотеку к читателю, создать более благоприятные условия для возрождения семейного чтения и сделать содержательным отдых горожан. Чтение на открытом воздухе не только полезно, интересно, но и удобно. В летнем читальном зале может стать читателем любой прохожий, без особых условностей. Здесь можно: полистать журналы – детские, молодежные, досуговые, почитать книги. Читальный зал на улице – это очень удобно. Дети находятся на свежем воздухе, под присмотром, общаются друг с другом. Летний читальный зал – прекрасная возможность отдохнуть от повседневной суеты, где все желающие могли с пользой провести время!

 



















Анкета по оценке качества предоставления муниципальных услуг

Оцените работу сайта (качество информационных услуг)

Отлично - 77.2%
Хорошо - 18.9%
Удовлетворительно - 3.1%
Неудовлетворительно - 0.8%

Результаты: 127























Информационную и техническую поддержку сайта осуществляет МАУ "Организационно-методический центр культуры и искусств «Креативные индустрии Тобольска» Телефон:8(3456)24-65-95 E-mail:mau_kit@mail.ru