Главная
  • image
  • image
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!

Министерство культуры Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.12.2016 № 1579 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий некоммерческим организациям на оказание государственной поддержки (грантов) независимым театральным и музыкальным коллективам для реализации творческих проектов» (далее - Правила) и приказом Минкультуры России от 04.04.2017 № 480 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора заявок некоммерческих организаций на предоставление государственной поддержки (грантов) театральным и музыкальным коллективам для реализации творческих проектов, формы заявки на предоставление государственной поддержки (грантов) театральным и музыкальным коллективам для реализации творческих проектов, а также формы отчета об осуществлении расходов, источником финансового обеспечения которых является государственная поддержка (грант)» проводит отбор театров и музыкальных организаций и независимых музыкальных и театральных коллективов, претендующих на получение в 2021 году государственной поддержки (грантов) для реализации творческих проектов.
Количество грантов и общая сумма государственной поддержки определены постановлениями Правительства Российской Федерации от 18.08.2014 № 823, от 18.04.2014 № 354.
Срок приема заявок от театров, музыкальных организаций и независимых коллективов, претендующих на получение государственной поддержки (грантов) для реализации творческих проектов – с 8 сентября по 9 октября 2020 года (включительно).
Содержание каждой заявки определяется в соответствии с пунктом 8 Правил. К заявке прилагается сопроводительное письмо на имя Статс-секретаря - заместителя Министра культуры Российской Федерации Маниловой А.Ю., содержащее просьбу о государственной поддержке, с указанием всех прилагаемых документов и материалов. Заявки в прошитом/сброшюрованном виде (включая электронный носитель) предоставляются в Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества Минкультуры России.

Более подробная информация о конкурсном отборе размещена на портале Минкультуры России в разделе «Департаменты» - «Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества» - «Новости департамента».

 
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии



















Анкета по оценке качества предоставления муниципальных услуг

Оцените работу сайта (качество информационных услуг)

Отлично - 77.2%
Хорошо - 18.9%
Удовлетворительно - 3.1%
Неудовлетворительно - 0.8%

Результаты: 127























Информационную и техническую поддержку сайта осуществляет МАУ "Организационно-методический центр культуры и искусств «Креативные индустрии Тобольска» Телефон:8(3456)24-65-95 E-mail:mau_kit@mail.ru