Главная
  • image
  • image
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!
Народная викторина для настоящих знатоков Родины станет одним из главных мероприятий фестиваля «Время Побед», который пройдет в Тобольске с 25 июня по 1 июля. Ежедневный старт масштабного праздника — в 8:30. Среди призов квартира и автомобили.

Викторина состоит из двух этапов. Первый — проводится на 35-ти фестивальных площадках во все дни проведения мероприятия. Участниками викторины станут тоболяки, зарегистрированные по адресам, которые можно узнать на сайте ялюблютобольск.рф и в месте проведения мероприятия.

Каждый из участников викторины должен вытянуть из бокса одну карточку и ответить на вопрос. Кроме задания, на карточке будет написано, когда и где можно получить свой выигрыш.

Призы выдаются за правильные ответы. Если в качестве выигрыша указано кондитерское изделие, получить его можно на площадке проведения викторины. Если же подарок — бытовая техника, то за таким выигрышем необходимо прийти в центр выдачи призов.

Чтобы карточка участника викторины стала документом при получении подарка, на ней должна стоять синяя печать. Ее ставят администраторы мероприятия в случае предоставления им паспорта.

Каждый, кто правильно ответил на вопрос, становится участником второго этапа викторины «Время Побед». Для участия в этом туре необходимо в отрывной части карточки написать свою фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона и опустить ее в специальный бокс, расположенный на месте проведения мероприятия.

Розыгрыш суперпризов в рамках второго этапа викторины «Время Побед» пройдет 1 июля в прямом эфире ТРК «Тобольское время». Начало трансляции в 21:30.

В ходе второго этапа из специального бокса будут доставаться отрывные талоны, которые участники викторины заполнили во время первого тура мероприятия. Ведущий розыгрыша позвонит по указанному в карточке номеру телефона, сверит фамилию, имя и отчество участника викторины. Если данные совпадают, участник получит право ответить на вопрос второго этапа мероприятия. В случае правильного ответа ведущий объявит имя победителя.

Из участия во втором этапе викторины исключаются те, кто не ответил на звонок ведущего или неправильно указал свои данные. В этом случае право на розыгрыш получает следующий участник, чью карточку ведущие достанут из бокса.

Отметим, для участия во втором этапе розыгрыша необходимо сохранять карточку викторины со штампом.

Отметим также, что участвовать в викторине можно только раз.

Организатор викторины «Время Побед» — Благотворительный фонд развития города Тюмени.

Фестиваль «Время Побед» проводится в Тобольске в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие посвящено самой героической странице российской истории.
#Тобольск#Времяпобед

Подробнее на сайте: на сайте ялюблютобольск.рф
 
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии



















Анкета по оценке качества предоставления муниципальных услуг

Оцените работу сайта (качество информационных услуг)

Отлично - 77.2%
Хорошо - 18.9%
Удовлетворительно - 3.1%
Неудовлетворительно - 0.8%

Результаты: 127























Информационную и техническую поддержку сайта осуществляет МАУ "Организационно-методический центр культуры и искусств «Креативные индустрии Тобольска» Телефон:8(3456)24-65-95 E-mail:mau_kit@mail.ru